Jadwal Turnament BWF World Tout Finals, Markus-Kevin Juara Olimpiade

Jadwal Turnament BWF World Tout Finals, Markus-Kevin Juara Olimpiade
BWF World Tout Finals diketahui dimulai hari ini Rabu, (1/12/12021). Jika kalian ingin mengetahui jadwal jagoan kesayangan anda kalian bisa lihat di bawah ini ya, yuk langsung simak aja.

Pertandingan BWF World Tout Finals yang akan di gelar di bali Internasional Convention Center. Gelaran pertama ini akan mempertandingkan Kevin Sanjaya dan Markus Fernaldi yang tergabung di gruP A akan menghadapi peraih emas Olimpiade Tokyo 2020 Lee Yang-Wang CHi-lin. Pertemuan terakhir di fase grup Olimpiade lalu dimenangi oleh Lee-Wang dengan kekalaha skor 20-18, 15-21, 21-17 dan dinyatakan pemenang.

Dan sementara di grup lainnya, Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan akan menantang juara Judi Slot Indonesia Masters 2021, Takuro Hoki/Yugo Kobayashi. Pram/Yere bertekad revans setelah dikalahkan ganda Putra Jepang dibabak ke-2 Indonesia Open 2021.

Dan ujian berat gandang campuran, Praveen Jordan/Mleati Daeva Oktavianti ditunggu ujuian berat Dechapol Puavaranukruoh/Saoseree Taerattanachai. Dechapol/Sapseree on fire setelah menjuarai Indonesia Master 2021 dan Indonesia open 2021. Saat itu lembaga game sport judi slot online jackpot terbesar juga menawari mereka untuk bergabung dalam olimpiade Asia. Namun setelah dicari tahu, lembaga tersebut tidak diperbolehkan oleh pemerintah Indonesia.

Berikut jadwal pertandingan Bulu tangkis bergengsi BWF World Tout Finals di bawah ini:

Sesi 1: Mulai pukul 09.00 WIB

Court 1:

  • Match 1: Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang) Vs Ashwini Ponnappa/Reddy Sikki (India)
  • Match 2: Akane Yamaguchi (Jepang) Vs Yeo Jia Min (Singapura)
  • Match 3: Kim Soyeong/Kong Heeyong (Jepang) Vs Pearly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia)
  • Match 4: Lee Zi Jia (Malaysia) Vs Kunlavut Vitidsarn (Thailand)
  • Match 5: Pompawe Chochuwong (Thailand) Vs Yvonne Li (Jerman)

Court 2:

  • Match 1: Busanan Ongbamrungphan (Thailand) Vs An Seyoung (Korea Selatan)
  • Match 2: Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria) Vs Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris)
  • Match 3: Kidambi Srikanith (India) Vs Toma Junior Popov (Perancis)
  • Match 4: Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) Vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia)
  • Match 5: Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) Vs Chang Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)

Sesi 2: Mulai pukul 16.00 WIB

Court 1:

  • Match 1: Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) Vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)
  • Match 2: Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang) Vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia)
  • Match 3: Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) Vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia)
  • Match 4: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) Vs Lee Yang Wang Chi-Lin (Taiwan)
  • Match 5: Lakshya Sen (India) Vs Kento Momota (Jepang)

Court 2:

  • Match 1: Pusarla V. Shindu (India) Vs Line Christophersen (Denmark)
  • Match 2: Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris) Vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong)
  • Match 3: Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia) Vs Christo Popov/Toma Junior Popov (Perancis)
  • Match 4: Viktor Axelsen (Denmark) vs Rasmus Gemke (Denmark)
  • Match 5: Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark) Vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India)

Hasil Drawing BWF World Tour Finals 2021:

Tungal Putra

Grup A

  • Viktor Axelsen (Denmark)
  • Rasmus Gemke (Denmark)
  • Lakshya Sen (India)
  • Kento Momota (Jepang)

Grup B

  • Lee Zii Jia (Malaysia)
  • Kidambi Srikanth (India)
  • Kunlavut Vitidsarn (Thailand)
  • Toma Junior Popov (Perancis)

Tunggal Putri

Grup A

  • Pornpawee Chochuwong (Thailand)
  • Pusarla Venkata Sindhu (India)
  • Yvonne Li (Jerman)
  • Line Christophersen (Denmark)

Grup B

  • Akane Yamaguchi (Jepang)
  • Busanan Ongbamrungphan (Thailand)
  • An Se-young (Korea Selatan)
  • Yeo Jia Min (Singapura)

Ganda Putra

Grup A

  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia)
  • Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)
  • Lee Yang/Wang Chi-lin (Taiwan)
  • Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India)

Grup B

  • Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)
  • Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia)
  • Christo Popov/Toma Junior Popov (Perancis)
  • Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia)

Ganda Putri

Grup A

  • Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)
  • Kim So-yeong/Kong Hee-yong (Korea Selatan)
  • Pearly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia)
  • Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia)

Grup B

  • Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang)
  • Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)
  • Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris)
  • Ashwini Ponnappa/N. Sikki Reddy (India)

Ganda Campuran

Grup A

  • Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang)
  • Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)
  • Tan Kian/Lai Pei Jing (Malaysia)
  • Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)

Grup B

  • Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
  • Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)
  • Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hongkong)
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia)

Comments are closed.